Добавление новости
Понедельник, 29.04.2024, 11:40
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 80
Начало » Архив материалов
Журнал New England Journal of Medicine предупреждает: повреждения от удара молнией выходят гораздо интересней, если на человеке надет плеер.

В статье, которая озаглавлена "Грозы и iPod'ы: плохая идея", канадские врачи отмечают, что случаи повреждения слуха из-за частого использования наушников давно известны - однако теперь нашелся еще один побочный эффект.

Далее журнал впервые рассказывает медицинские детали инцидента, который имел место летом 2005 года. Молния поразила в голову 37-летнего церковного музыканта из Ванкувера, который слушал религиозную музыку через свой iPod, остановившись под деревом во время грозы.

Внушительный список повреждений включает ожоги от груди до ушей, точно совпадающие с местами расположения самого плеера, наушников и проводов между ними. Пациент наполовину потерял слух, пострадали такж ... Читать дальше »

Просмотров: 768 | Добавил: жек@ | Дата: 18.07.2007 | Комментарии (0)

Недалеко от места съемок фильма с участием певицы произошла авария поезда с 15 вагонами фосфора

Пышногрудая певица и начинающая актриса Анна Семенович может стать жертвой ЧП, которое случилось во Львовской области.

Вчера вечером сошел с рельсов поезд с 15 вагонами желтого фосфора, и шесть цистерн загорелись.

В опасной зоне оказались 14 населенных пунктов. Недалеко от места аварии идут съемки нового фильма «Шпион нашего времени» с экс-солисткой «Блестящих» и Павлом Деревянко в главных ролях. К счастью, съемочную группу не пришлось эвакуировать, как многих жителей Украины. Актеры и техперсонал были напуганы, но режиссер Марюс Бачинос принял решение не приостанавливать съемочный процесс.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 772 | Добавил: жек@ | Дата: 18.07.2007 | Комментарии (0)

Певица Лолита призналась, что после развода со своим мужем она собирается претендовать на его состояние. Делить бывшим супругам есть что – бизнесмен Александр Зарубин обеспеченный человек. За три года совместной жизни он преподнес своей звездной жене целое состояние виде подарков.

Одно свадебное торжество обошлось ему больше миллиона долларов. А на обручальном кольце певицы сияло 20 бриллиантов. Более того – кольцо было точной копией того, что Брэд Питт преподнес своей уже бывшей жене Дженнифер Анистон.

Более того, все меха, бриллианты и золотые украшения, которые бизнесмен преподносил своей любимой, можно оценить в 5 миллионов долларов.

Конечно же, особую ценность представляют недвижимость и транспортные средства.

Так, автомобиль «Мазератти» ... Читать дальше »

Просмотров: 735 | Добавил: жек@ | Дата: 17.07.2007 | Комментарии (0)

Певица Жанна Фриске уже несколько лет остается одним из главных символов российской поп-сцены. Красавица будоражит умы представителей сильного пола своими чрезмерно смелыми и откровенными нарядами.

Но недавно выяснилось, что даже такая незакомплексованная девушка, как Жанна, все-таки не готова показать некоторые части тела.

Дело в том, что Фриске займет место Марии Шараповой в рекламе женских дезодорантов. Компания уже подписала с ней контракт.

До своего 33-го дня рождения Жанна успела съездить в Чехию и сняться в видеоролике. Из достоверных источников стал известен весьма пикантный пункт договора, который Фриске назвала одним из самых важных: певица наотрез отказалась демонстрировать свои подмышки. Так что зрители, наслаждаясь видеороликом, так и не увид ... Читать дальше »

Просмотров: 697 | Добавил: жек@ | Дата: 17.07.2007 | Комментарии (0)

Цикл рассказов польского фантаста Анджея Сапковского "Ведьмак", вышедший в свет почти 20 лет назад, считается одним из самых смелых произведений фэнтезийного жанра. И дело здесь не только в обилии натуралистичных сцен и нецензурной брани. Сапковский стал едва ли не первым в мире сказочником, отказавшимся делить своих героев на "плохих" и "хороших" — куда более важными писателю показались проблемы классовой вражды и ксенофобии. Готовящаяся к выходу игроизация "Ведьмака", похоже, совершит не менее грандиозный прорыв — как утверждают разработчики, ничего подобного любители "ролевиков" пока еще не встречали.

Просмотров: 680 | Добавил: жек@ | Дата: 17.07.2007 | Комментарии (0)

 

Несколько дней назад "Сони", наконец, снизила цену на PlayStation 3, Правда, 100-долларовая скидка коснулась лишь базовой комплектации, оснащенной 60-гигабайтным жестким диском.

Американские покупатели отреагировали немедленно, и уровень продаж поднялся на 2700%, то есть в 27 раз, но маркетологи "Сони" посчитали разорительным продолжать столь "щедрую" финансовую политику. В интервью информационному порталу GamesIndustry.biz президент европейского филиала компании Дэвид Ривз заявил, что в июле поставки консолей базовой комплектации на территорию США прекратятся. Снижение цен, таким образом, оказалось "мыльным пузырем", так как на рынке останется только та версия PS3, на которую скидки не распространяются. ... Читать дальше »

Просмотров: 637 | Добавил: жек@ | Дата: 17.07.2007 | Комментарии (0)

В начале июня, на Computex компания ASUS официально анонсировала свои планы по выпуску небывало дешевых ноутбуков для розничного рынка, Eee PC 701. Сейчас одно из таких устройств попало в руки обозревателей, поспешивших поделиться с читателями своими впечатлениями от его эксплуатации.

Все предустановленные приложения запускались мгновенно, web-страницы открывались с хорошей скоростью при использовании 802.11g.

Отмечена высокая яркость и хорошая цветопередача 7-дюймового дисплея.

Использование Dothan наложило свой отпечаток в виде довольно заметного нагрева поверхности ноутбука. Еще одним недостатком является качество пластика корпуса - он весьма хрупок.

Тем не менее, все минорные недостатки решения должна оправдать его цена. Мировые продажи Eee PC 701 должны начаться в конце августа, а цены будут составлять 20 ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: жек@ | Дата: 17.07.2007 | Комментарии (0)

 
В суде Ярославля началось слушание дела по обвинению Игоря Минченкова в убийстве сослуживца

В Ярославле прошло первое заседание суда по делу об убийстве рядового из Ростовской области Александра Ковязина.

Молодого парня призвали в армию два года назад 17 мая. Отдавать долг Родине его направили под Ярославль, а 28 февраля этого года его матери сообщили, что сын умер от сердечного приступа, находясь в полевом карауле. Через пару дней в Ростовскую область привезли цинковый гроб.

В то, что парень погиб от сердечного приступа, никто из родственников не верил (он всегда был очень спортивным, 13 раз прыгал с парашютом и никогда на боли в сердце не жаловался). Да тут еще сопровождаю ... Читать дальше »

Просмотров: 640 | Добавил: жек@ | Дата: 17.07.2007 | Комментарии (0)

 

Нелепым курьезом закончился сетевой роман между 17-летним жителем США и 31-летней австралийкой, нашедшим друг друга благодаря знаменитой игре World of Warcraft.

Как сообщает сайт Eurogamer.net, знакомство между влюбленными произошло около года назад в мире Азерот. Несмотря на виртуальный характер отношений, оба поклонника WoW  вскоре поняли, что не представляют свою жизнь не только без любимой онлайновой вселенной, но и друг без друга. Недолго думая, парочка решила связать себя узами брака, первым шагом в подготовке к которому стала поездка 31-летней австралийки в США для знакомства с родителями жениха. Однако на родине несовершеннолетнего бойфренда невесту ожидал неприятный сюрприз — сразу же по прибытию в штат Северная Каро ... Читать дальше »

Просмотров: 685 | Добавил: жек@ | Дата: 14.07.2007 | Комментарии (2)

 
В прошедшие выходные стартовало долгожданное главное событие лета - Шоу «Автоэкзоткика 2007». 6 июля в Москве на аэродроме Тушино под звуки громогласных автомобильных гудков участников шоу было торжественно объявлено об открытии ежегодного 11-ого международного естиваля Шоу «Автоэкзотика 2007».

Незадолго до начала официальной части на главной сцене собрались все ведущие телеканалы, радиостанции и представители печатных СМИ. Под пристальными взглядами телекамер прошло феерическое шоу открытия и парад участников фестиваля. Здесь были ранее невиданные полностью прокачанные демо-кары, и гоночные болиды <Формулы Русь>, и <живые> флоро-мобили, на капоте которых раскинулись целые клумбы, и тюнингованные авто с фантастической аэрографией, и, конечно же, классические ретро автомобили.

Уже в первые выходные опре ... Читать дальше »
Просмотров: 688 | Добавил: жек@ | Дата: 14.07.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 7 8 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Пришедших в гости: 1
Пользователей: 0
Copyright Жек@ © 2007 Хостинг от uCoz