Добавление новости
Понедельник, 29.04.2024, 18:38
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 80
Начало » Архив материалов

Илья Лагутенко и его группа «Мумий Тролль» примут участие в крупнейшем рок-фестивале в Китае.

Музыкант относится к предстоящей поездке с огромной ответственностью, поскольку его предупредили, что он будет единственным представителем зарубежной рок-музыки на фестивале.

Это знаменательное для Лагутенко событие случится только в сентябре, но готовиться к нему Илья начал уже сейчас. Лидер группы понимает, насколько это важно для него: ведь до сих пор только группа «Тату» смогла покорить эту самую крупную по численности населения страну.

Удастся ли это «Мумий Троллю» – неизвестно, но ясно одно: Лагутенко до сих пор сохраняет за собой звание самого эксцентричного рок-исполнителя.

... Читать дальше »

Просмотров: 643 | Добавил: жек@ | Дата: 14.07.2007 | Комментарии (0)

Как прослушивают мобильные телефоны.

У любого сотового телефона в ряду его достоинств есть и одна не очень приятная особенность: владелец трубки технически находится "под колпаком" своего мобильного оператора. Оператор обладает возможностями знать многое о личной жизни своего абонента: весь телефонный перечень его деловых, дружеских и личных контактов, их регулярность, интенсивность и при желании их содержание.

Другое дело, что всю эту информацию мобильные операторы охраняют от постороннего глаза. Это понятно, появись такого рода информация на черном рынке - и абоненты побегут в конкурирующую компанию, сообщает Helpix.Ru.

Есть только один фактор, заставляющий мобильного оператора ограничивать тайну переговоров своих абонентов без уведомления последних. Технология выглядит так: расследующий конкретное дело сотрудник органов г ... Читать дальше »
Просмотров: 731 | Добавил: жек@ | Дата: 13.07.2007 | Комментарии (0)

В сети появилась новая информация о сенсорном концепте от компании Sony Ericsson

Дизайн этого устройства, большую часть передней поверхности которого занимает большой сенсорный дисплей, явно навеян нашумевшим iPhone компании Apple: клавиатура у концептуального телефона также отсутствует, а управляется он, в основном, при помощи сенсорного экрана, снизу которого заметны несколько функциональных клавиш.
Устройство работает под управлением операционной системы Symbian UIQ, оборудовано 5-мегапиксельной камерой и поддерживает технологии WiFi и GPS.

После триумфального анонса компанией Apple инновационного iPhone, вполне логично было предположить, что и Sony Ericsson не заставит себя долго ждать и представит нам нечто подобное – устройство с полностью сенсорным управлением.
Интересно, планирует ли Sony Ericsson в ... Читать дальше »
Просмотров: 742 | Добавил: жек@ | Дата: 07.07.2007 | Комментарии (0)

Олимпиада 2014 года будет проходить в Сочи!!!
Мы победили!!!!! УРА!! Ура!!! Ура!!!
Просмотров: 646 | Добавил: жек@ | Дата: 05.07.2007 | Комментарии (0)

Sony Ericsson Seesaw - новый концепт мобильного телефона в необычном корпусе от дизайнера Karsten Willman.

Внушительный OLED-дисплей занимает половину супер-тонкого корпуса Sony Ericsson Seesaw.

Специальный выступ, закрывающий объектив камеры, на задней панели обеспечивает удобное расположение аппарата в руке. Karsten Willman старался собрать лишь самое необходимое в своем концепте Sony Ericsson Seesaw.
Просмотров: 695 | Добавил: жек@ | Дата: 05.07.2007 | Комментарии (0)

Первые впечатления от iPhone
Вот неполный список:

1. Bluetooth может использоваться ТОЛЬКО для подключения гарнитуры. Всё.
2. Нет никакого файлового браузера. Для организации данных (если такое происходит) должно быть соответствующее приложение.
3. Камера – это простое приложение с ОДНОЙ кнопкой: затвор. На самом телефоне фотографии выглядят неплохо, но при просмотре на мониторе компьютера – ничего особенного, особенно попытки макросъемки.
4. SIM-карту практически невозможно извлечь. Надо будет попробовать получше.
5. Веб-браузер работает медленно даже через WLAN. Даже простые веб-приложения OneList открываются по 20 сек. через WLAN. На веб-сайтах нельзя выделить, вырезать, ... Читать дальше »
Просмотров: 709 | Добавил: жек@ | Дата: 05.07.2007 | Комментарии (0)

А Герман Греф и Евгений Плющенко согласились стать хоккеистами

Вчера в далекую и жаркую Гватемалу прямиком из США прилетел Владимир Путин. В Штатах российский президент решал военно-политические задачи. А в Гватемале — политико-спортивные. Именно тут сегодня, когда в Москве будет уже поздняя ночь, пройдет сессия Международного олимпийского комитета. На ней будет решаться, какой город больше достоин проведения зимней Олимпиады 2014 года — наш Сочи, австрийский Зальцбург или южнокорейский Пхенчхан.

Когда попадаешь на улицы Гватемалы-Сити, то возникает странное ощущение, будто в городе происходит военный переворот. Улицы патрулируют сотни вооруженных до зубов солдат, мимо проносятся джипы с пулеметными гнездами, гражданского населе ... Читать дальше »

Просмотров: 980 | Добавил: жек@ | Дата: 04.07.2007 | Комментарии (0)

Шесть месяцев лишения свободы условно и штраф в 2,5 тысячи рублей – такое наказание назначил суд Пролетарского района столицы Мордовии 16-летнему молодому человеку за создание и распространение компьютерного вируса.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в прокуратуре Пролетарского района, учащийся одного из средних специальных учебных заведений Саранска обвинялся по ст.273 ч. 1 УК РФ "Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ".

В поле зрения сотрудников отдела "К" при МВД по РМ молодой человек попал в ходе оперативной разработки по факту размещения в Интернете вируса, замаскированного под ссылку "Голая Шакира. Всем смотреть!". При ее открытии на компьютер пользователя загружался вирус, дестабилизирующий работу операционной системы. В ходе расследования оказалось, что это – ... Читать дальше »

Просмотров: 751 | Добавил: жек@ | Дата: 04.07.2007 | Комментарии (0)

В 1989 году японская корпорация Nissan выходит на североамериканский рынок с люксовой линейкой автомобилей. Для того чтобы подчеркнуть разницу между простым Nissan и автомобилем сегмента «премиум» создается новая автомобильная марка Infiniti. В России официальные продажи Infiniti начались в прошлом году. Для продвижения на Российском рынке создавать новый бренд не пришлось. В России марка знакома, прежде всего, по полноприводному кроссоверу FX. В отличие от FX, люксовые седаны Infiniti на отечественных дорогах пока не примелькались. На тест-драйв Авто@Mail.Ru попал седан Infiniti, модель G35X.
В названии модели зашифрован объем двигателя 3,5 литра и наличие полного привода - X. Существует и заднеприводн ... Читать дальше »
Просмотров: 680 | Добавил: жек@ | Дата: 01.07.2007 | Комментарии (0)

На вручение премии «Серебряная калоша» прибыли многие представители российского шоу-бизнеса. Герои светских хроник прекрасно знакомы друг с другом. Однако оказалось, что не всегда они рады чрезмерному вниманию прессы и лишней славе.
Удивительно, но больше других смущался рэпер Тимати. Обычно веселый, славящийся безумными выходками музыкант застыдился перед Людмилой Нарусовой, мамой Ксюши Собчак. Напомним, недавно в Интернете появилось откровенное видео, на котором было запечатлены Ксюша и Тимати в момент интимной близости. К слову сказать, ролик очень смахивает на подделку, не исключено, что с помощью такой провокаци ... Читать дальше »
Просмотров: 1007 | Добавил: жек@ | Дата: 01.07.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Пришедших в гости: 1
Пользователей: 0
Copyright Жек@ © 2007 Хостинг от uCoz